Justiça Eleitoral de Tauá Divulga Relação dos Mesários

LUCIANO NUNES MAIA FREIRE, Juiz(a) da 019ª Zona Eleitoral, TAUÁ/CE em virtude da Lei nº
9.504/97.
FAZ SABER a todos os que o presente Edital virem ou dele conhecimento tiverem, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e
Delegados de Partidos Políticos, e a quem interessar possa que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº
4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que
desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2014 primeiro turno e segundo turno, se houver.
Município: 15679 – TAUÁ
Local de Votação: 2194 – ASSOCIACAO DOS PEQUENOS PRODUTORES DE MARAVILHA
Seçao: 243
ANA RITA SETUBAL DE OLIVEIRA 046480230744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
INAUDA SETUBAL DE OLIVEIRA 036818780701 1º MESÁRIO
FRANCISCA FABIANA ALVES GONCALVES 043666190710 2º MESÁRIO
IZAURA SETUBAL LIMA 039067830710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2135 – ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES RURAIS JOSE ALVES OLIVEIRA
Seçao: 237
FRANCISCA LINDOMARIA TINOR DE OLIVEIRA 050985430744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA ALDEVÂNIA DE SOUSA MOTA ROLIM 043077600795 1º MESÁRIO
FRANCISCA LUCIANA PEREIRA TEIXEIRA 070220590701 2º MESÁRIO
ANA EMANUELA OLIVEIRA CAVALCANTE 062716260736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1074 – CASA DA TERCEIRA IDADE
Seçao: 57
MARTA LUCIDEBORA MOTA BEZERRA 061878210795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MONICA VIRGIANE TEMOTEO DE MORAIS SOARES 043627170701 1º MESÁRIO
MARIA CAROLINA CAVALCANTE FEITOSA MEDEIROS MARIZ 069536290752 2º MESÁRIO
KAYLTON BEZERRA DE OLIVEIRA E SILVA 053617630701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 58
JOANA MONTEIRO PEDROSA MOREIRA SALES 007630590701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DO SOCORRO SILVENIA FERREIRA 060887120752 1º MESÁRIO
ZULENE GONCALVES DA SILVA 034631430779 2º MESÁRIO
TEREZINHA DE JESUS FALCAO LOUREIRO 007603840736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 149
MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANCA 053611490779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CRISTINA OLIVEIRA PEREIRA 216894480141 1º MESÁRIO
MARIA ELIS REGINA CAVALCANTE 260242660175 2º MESÁRIO
JOAO BOSCO SOARES FERREIRA 015696910701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1090 – CEJA LUZIA ARAÚJO FREITAS
Seçao: 62
ROSANA DISIDERIO TORQUATO 046480110701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REIJANE TEIXEIRA VALE 072228620787 1º MESÁRIO
JOSE DUANNE BENEVIDES DE LIMA 075291340779 2º MESÁRIO
MARIA IVANEIDE DE OLIVEIRA LIMA 061883200744 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 108
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Seçao: 63
ANTONIO VALDECI DE OLIVEIRA 007618370795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VALZULEIDE BEZERRA DOS SANTOS 031392500744 1º MESÁRIO
GEANE SIQUEIRA DE OLIVEIRA 064242410728 2º MESÁRIO
ANTONIO JOCEIR ALVES BEZERRA 007618030744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 64
MARIA HELENA ABREU PEDROSA 038915130787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAQUEL BARROS RODRIGUES 064236210787 1º MESÁRIO
SOTELINA CARDOSO CIDRAO 007603750744 2º MESÁRIO
ANTONIO VANDERLEY FERREIRA OLIVEIRA 065320260736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 65
MARIA ROCILDA VIEIRA SANTIAGO GONCALVES 007624570736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GILLIARD NORONHA DE AGUIAR 062711150760 1º MESÁRIO
MARCOS AURELIO MOTA DE MORAIS 028742900779 2º MESÁRIO
ANTONIO MATEUS GONCALVES DE MORAES 060314890736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 157
ANTONIA ERIVANIA CAVALCANTE PINHEIRO CIDRAO 007626020795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GLEDSON SHESMAN MEDEIROS VITAL 052183030736 1º MESÁRIO
RAYLLA GONÇALVES OLIVEIRA 075291040752 2º MESÁRIO
JOSE ALVES SILVA 043472480760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1732 – CENTRO DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA CECITEC
Seçao: 167
ANTONIA LAURINEIDE CAVALCANTE 031931910701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA VERA LUCIA DA SILVA 033283460701 1º MESÁRIO
MIRIAN FATIMA DE ABREU CUNHA 000314100728 2º MESÁRIO
WILLKENS CAVALCANTE MOTA 062711080736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 171
ANTONIO DIMAS AIRES MACHADO 036162550787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCELIA NORONHA AGUIAR 034629080744 1º MESÁRIO
IVONEIDE ALVES DA SILVA 040406220795 2º MESÁRIO
LUIZ ALVES DE LIMA FILHO 049427530795 1º SECRETÁRIO
Seçao: 184
JOSE HERNALDO PEREIRA DE SOUSA 061884430701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DHEENE CAVALCANTE ALVES 067889480744 1º MESÁRIO
EDUARDO SAMPAIO DE ANDRADE 060315950744 2º MESÁRIO
MARILENE SALES MOREIRA 051892690736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 198
LUIZA MARCIA LOIOLA CAVALCANTE 007632060710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IRENE ALVES DE OLIVEIRA 047132030752 1º MESÁRIO
ANTONIA WEDINA FERREIRA MARTINS VENANCIO 050628150710 2º MESÁRIO
NATÁLIA ARAÚJO DE SOUSA 077098940736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 209
CECILIA MOREIRA MOTA 038907410701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA SOLEVIA FERNANDES BEZERRA 037198430728 1º MESÁRIO
SERVIO VIEIRA DE OLIVEIRA 039827200787 2º MESÁRIO
JOSE WELLITON RODRIGUES DO NASCIMENTO 050622630736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 256
MARIA EDIVANIA OLIVEIRA DE ALMEIDA 053617770701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VALDIMILSON VELOSO LIMA 147005090248 1º MESÁRIO
FRANCISCA HAYDE ALEXANDRINO GONCALVES 007562480795 2º MESÁRIO
MARIA VALDENI CARLOS VIEIRA 036161390701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1112 – CENTRO EDUCACIONAL BETESDA Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 109
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Seçao: 70
ANTONIA PATRICIA KELLY GOMES PEREIRA 064244370779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DYENA KECYA ARAÚJO DA SILVA CAVALCANTE 065583540701 1º MESÁRIO
RAFAELA BEZERRA DA SILVA 063879990795 2º MESÁRIO
AILA MARIA GALDINO DE SOUSA 007636660701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 71
ANTONIA AURIMAR DO NASCIMENTO 052183420744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA ELIZETE RODRIGUES VIEIRA 044855980728 1º MESÁRIO
ANTONIA AMARANTE DE OLIVEIRA 037202290744 2º MESÁRIO
MARIA ELIANE GONCALVES PEREIRA SOUSA 064245690710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 151
MARIA ADELITE JUVENAL DE CASTRO 062878710795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SAMUEL PEREIRA RODRIGUES 064243650760 1º MESÁRIO
PEDRO GONCALVES DA SILVA 053616570701 2º MESÁRIO
ANTONIA RANIELZA LO FELIX 041006850728 1º SECRETÁRIO
Seçao: 254
FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS 040915701007 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO JERFSON ALVES LEITE 079978280728 1º MESÁRIO
LAURINEIDE CESAR OLIVEIRA 033283730779 2º MESÁRIO
JEANDERSON MARTINS VIANA 079978740760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2259 – EEF ANTÔNIA MARIA DA CONCEIÇÃO
Seçao: 263
RAIMUNDA MUNDA RODRIGUES 051031800795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FABIO CARDOSO DOS SANTOS 072241910787 1º MESÁRIO
JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA 050787320728 2º MESÁRIO
MARIA NAIRE ALVES DA SILVA 080935660744 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1988 – EEF ANTONIO PINHEIRO TELES
Seçao: 224
ANTONIO SILDEVAN PEDROSA MONTEIRO 062710600752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELISABETI PRAXEDES DA SILVA 051898250701 1º MESÁRIO
ANTONIO AILTON MATIAS DE AZEVEDO 065318280752 2º MESÁRIO
JAQUELINE GALVAO DA SILVA 075286230787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2240 – EEF ANTÔNIO VIEIRA GOMES
Seçao: 259
CARLOS YAGO MENDONÇA SOARES 072243540760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LILIANA SOUSA DE ARAUJO 052183390744 1º MESÁRIO
MARIA ARETE BARRETO VIEIRA 018495391872 2º MESÁRIO
BRUNA DE ALENCAR 360617010183 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1961 – EEF ANTONIO ZACARIAS MOTA
Seçao: 228
LUCILENE VITAL CAVALCANTE 048167130744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA APARECIDA PEDROSA CAVALCANTE 034627430701 1º MESÁRIO
ANTONIA JOSIANA DAMIAO 066219770795 2º MESÁRIO
RODRIGUES TEIXEIRA MOTA 070122350701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1953 – EEF COSMO PEREIRA DOS SANTOS
Seçao: 220
RITA DE CASSIA CIDRAO CARACAS 031336500779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDREA JAQUELINE LOIOLA SILVA 065318950710 1º MESÁRIO
KELCIANE VIANA DOS SANTOS 072243550744 2º MESÁRIO
ALINE GONCALVES CARACAS 069168500744 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 110
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Local de Votação: 1333 – EEF ENEAS ALVES MOTA
Seçao: 98
JOSE ARIONELES ALVES MOTA 047133790710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONEBIA ALVES MOTA 072245010787 1º MESÁRIO
ANTONIA LUCILIA OLIVEIRA FEITOSA 007711680795 2º MESÁRIO
ANTONIA NEUMA PEDROSA 007617170787 1º SECRETÁRIO
Seçao: 99
ANTONIO ELIVAN DE SOUSA 065317930795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
PABLO CAVALCANTE PINHEIRO 070285810701 1º MESÁRIO
SUZIANE CAVALCANTE ZACARIAS 072248770779 2º MESÁRIO
EMANUEL TIAGO LIMA 072246060752 1º SECRETÁRIO
Seçao: 175
MARIA JOTA MOTA 078540170787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ERILANDIA ALEXANDRE DA SILVA 041007730752 1º MESÁRIO
FRANCISCA MARCELA MOREIRA MOTA 060557100795 2º MESÁRIO
ANTONIA ROZANGELA NORONHA DAMIAO 050794760701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1368 – EEF FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA
Seçao: 102
FRANCISCA DOMINGA TEIXEIRA 007715700760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA CRISTIANA TEIXEIRA MOTA 050624720752 1º MESÁRIO
RAIMUNDO IDELVAN DE ARAUJO CHAVES 050791200760 2º MESÁRIO
MARIA CAVALCANTE DE CARVALHO 007717130701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1996 – EEF FRANCISCO BARBOSA
Seçao: 223
ANTONIA PAULA DOS SANTOS 050789540760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA CLEIDE DO NASCIMENTO SILVA 063863120701 1º MESÁRIO
ANTONIA ESPEDITA SOUSA 063868880710 2º MESÁRIO
MARCELINA BIRRO NASCIMENTO 060305130744 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1163 – EEF JOAO NUNES DE SOUZA
Seçao: 78
LUZINETE MOREIRA DE ARAUJO 007660160728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA ERONILDA ALVES DA FRANCA 037196480701 1º MESÁRIO
ELIEIDE FERREIRA DOS SANTOS 063880190795 2º MESÁRIO
MANOEL RAIMUNDO DE ARAUJO SOUSA 061547500760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1384 – EEF JOAO VITOR MOTA
Seçao: 105
AMANDA GONCALVES MOTA 065322310728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO ALDECIR MOTA TEIXEIRA 072230180752 1º MESÁRIO
ANTONIA VANESSA SILVA SANTOS 080939130795 2º MESÁRIO
MACIANA MARTINS DE OLIVEIRA 060888440701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1104 – EEF JOAQUIM PIMENTA
Seçao: 66
VALERIA OLIVEIRA ALMEIDA RODRIGUES 060884100701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCIANA TAGLA OLIVEIRA ZINZIN 075285390787 1º MESÁRIO
ROBERTA MARIA DE ABREU CUNHA 077098550728 2º MESÁRIO
ISABEL PATRICIA SOUSA DE OLIVEIRA 064241770779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 67
FRANCISCO ANTONIO PEREIRA 007562700752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOAO BATISTA ALVES MONTEIRO 051896310710 1º MESÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 111
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
MARIA DE FATIMA CAVALCANTE MOTA 007611680744 2º MESÁRIO
FRANCISCO GONÇALVES MARIANO 007629800701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 68
MARIANA GRAZIELA DE SOUSA 049425430795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS 072240970701 1º MESÁRIO
LUIZA LUCINEIDE SANTANA CARVALHO 034620860795 2º MESÁRIO
JEYDNNA KELLY COUTINHO PEREIRA MOTA 063873820760 1º SECRETÁRIO
Seçao: 69
CARLOS EDUARDO MOREIRA DE MACEDO 048163910701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDVANIA DE SOUZA GOMES 060313940736 1º MESÁRIO
ANTONIA ALMEIDA LOIOLA 007592300728 2º MESÁRIO
MARIA MARINA GONCALVES NOBREGA 007634470710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 169
ANTONIA GOMES VIDAL 007637300760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
THAIS CAVALCANTE DE OLIVEIRA RODRIGUES 062711550752 1º MESÁRIO
MARIA DA PAZ MARTINS 041010720787 2º MESÁRIO
ANTONIO CLEBER JULIAO ALMEIDA 007551860701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 194
VANUSA GONCALVES DE OLIVEIRA 041560680701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CHARLENE MARIA PEREIRA PEIXOTO 049427090710 1º MESÁRIO
PATRICIA VENANCIO DE SOUSA 050628060728 2º MESÁRIO
GERALDO ALVES GONCALVES 007630150787 1º SECRETÁRIO
Seçao: 199
WESLIANNY VIEIRA MARTINS FERNANDES 051896440736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDRE ALVES DE MORAIS 065530710736 1º MESÁRIO
ANTONIA MARIA FEITOSA FREIRE 003504620701 2º MESÁRIO
CICILIANE DA SILVA BEZERRA 060317160779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 225
GLEIDSON FERREIRA NUNES 060882470760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA CLECIA CIDRAO BARRETO 053704710710 1º MESÁRIO
MARIA MONTEIRO VITAL FEITOSA 060305210752 2º MESÁRIO
LILIANE SALES VENANCIO 065321700779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 261
FILIPE ANTONIO LOPES DA SILVA 069970290779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUIZA GENI OLIVEIRA DA SILVA 051899370701 1º MESÁRIO
MARIA PATRICIA DE OLIVEIRA 072249190760 2º MESÁRIO
PRISCILA CARLOS SCARCELA 072241710736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 267
ANA MARCIA ROSAL DE SOUSA 028744710736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TIAGO GOMES CAVALCANTE 065530250701 1º MESÁRIO
JOSE CARLOS LOPES DOMINGOS 084006190760 2º MESÁRIO
LUZIA CRISTINA TORRES VITAL 082890980760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1031 – EEF JULIO REGO
Seçao: 46
ANTONIA IRIS GONCALVES OLIVEIRA 053618780752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSE VITOR DE OLIVEIRA GONCALVES 061879970752 1º MESÁRIO
ANTONIA MARCIANA MARTINS FERNANDES 062709940710 2º MESÁRIO
ALEXANDRE PEREIRA SALES 064237920736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 47
EVELINE ALEXANDRINO FEITOSA 007572120736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA NEIVA CORDEIRO DO CARMO FURTUNA 007656490710 1º MESÁRIO
MARIA LUCIA DA SILVA 007556540736 2º MESÁRIO
JOSE ALVES DA SILVA 007574920744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 48
LUCIA REGINA HONORIO 007575990787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA LUCINEIDE PEREIRA DA SILVA GASTINO 007567340701 1º MESÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 112
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
CLAUDENIS MACENA DE SOUSA 062368980728 2º MESÁRIO
LUCIA NUBIA BARROS MOURA 007575980701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2267 – EEF MANOEL INÁCIO DE SOUSA
Seçao: 262
BRUNA MOREIRA LOIOLA 075284930760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
PALOMA ALMEIDA DE SOUSA ARAÚJO 077098380728 1º MESÁRIO
ANTONIO DE SOUSA DOS SANTOS 062711290760 2º MESÁRIO
MARIA LUCIVANDA SOUSA VIEIRA 015876090787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1929 – EEF MARIA ALEXANDRINO NOGUEIRA MARQUES
Seçao: 159
FABIANO EVANGELISTA GOMES 053615950760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA PAULA LIRA CANDIDO 007598380760 1º MESÁRIO
JOELINA MOREIRA DO NASCIMENTO SILVA 031929180744 2º MESÁRIO
SAMUEL OLIVEIRA FERREIRA 063880860752 1º SECRETÁRIO
Seçao: 213
IRAN MOREIRA DE CARVALHO 007591190752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MANOEL RAMOS DE AZEVEDO NETO 041710420884 1º MESÁRIO
ANTONIO CLAUDIO DE SOUSA 062369010760 2º MESÁRIO
APOENA ALEXANDRINO OLIVEIRA MOTA SOARES 064242910795 1º SECRETÁRIO
Seçao: 265
MARCIA APARECIDA DA SILVA 068200320736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ROSANGELA OLIVEIRA XAVIER 051978280787 1º MESÁRIO
GUILHERME ALVES DA SILVA 077101630744 2º MESÁRIO
WANDERLEY CARLOS BATISTA JUNIOR 065316470795 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2046 – EEF MARIA DO LIVRAMENTO BARRETO DA COSTA LEITAO
Seçao: 230
ANTONIA MONTEIRO MARQUES 007703620779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GENIVALDO ALVES DE SOUSA 070425070787 1º MESÁRIO
MARIA ALDENISA ALVES DE LIMA CAVALCANTE 060317110760 2º MESÁRIO
MARIA CRISTIANE GONCALVES DO SANTOS 049419310752 1º SECRETÁRIO
Seçao: 266
JUVENIL GOMES AMORIM NETO 053611900701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA EMANOELA DA SILVA 060881140736 1º MESÁRIO
MARCOS ANTONIO CARVALHO DE ARAUJO 030703520728 2º MESÁRIO
JOAO JACQUES DE SOUSA FERREIRA 070065840752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2003 – EEF MERANDOLINO PEREIRA CAVALCANTE
Seçao: 221
ANTONIA ALEXANDRA MOREIRA CAVALCANTE 043471650701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA 038082430787 1º MESÁRIO
BENEDITA MARTA GLEUDES CAVALCANTE FEITOSA 038911680701 2º MESÁRIO
FRANCISCO DUARTE CAVALCANTE 062709830760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2224 – EEF PEDRO MOREIRA DE OLIVEIRA
Seçao: 258
FRANCICARLA FERNANDES RICARTE 047132010795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA MIMOSA DIAS LIMA 036049030744 1º MESÁRIO
EDINA CARLA PEDROSA SOUSA SOBREIRA 061883080752 2º MESÁRIO
LUIZA INES PEDROSA 040407960795 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2232 – EEF SILVESTRE ARAÚJO MOTA Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 113
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Seçao: 257
FRANCISCA ELISRÉGINA LEITÃO DA SILVA 043667880701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA GONCALVES MARTINS SOBREIRA 007717390736 1º MESÁRIO
MARIA ELENIZA DE OLIVEIRA 078540400728 2º MESÁRIO
CICERO CESAR VIEIRA OLIVEIRA 068653150787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1970 – EEFI ANTÔNIO TOTÓ DE OLIVEIRA
Seçao: 219
MARIA GENEZINDA DE OLIVEIRA 046477090787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ELIZABETE MATIAS 062194360744 1º MESÁRIO
ELAINE MARIA DA SILVA 072243940752 2º MESÁRIO
ANTONIO PEREIRA LIMA FILHO 062194920752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2275 – E.E.F.M. ABRAHÃO SCARCELA DE CARVALHO
Seçao: 113
JOELITON PEREIRA CAVALCANTE 051905840710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO ANTONIO ALVES DE ALCANTARA 050793230736 1º MESÁRIO
ANNA CRISTINA FELIX DE OLIVEIRA RODRIGUES 061882700744 2º MESÁRIO
EVELYN APARECIDA DE OLIVEIRA BRASIL 037200000736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 115
MARIA DE FATIMA SOARES URBANO 007747360752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA ANGERLENE VIEIRA FEITOSA DE SOUSA 063875010728 1º MESÁRIO
DEUSIMARIA ALVES DE SOUSA 046481230701 2º MESÁRIO
JADSON RODRIGUES DE SOUSA 067917460710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 117
AURILEIDE FREITAS DE LIMA 043077030701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA KERNYA RODRIGUES DE OLIVEIRA URBANO 057009860744 1º MESÁRIO
AKELLYCIANA DE SOUSA MARTINS 050624440701 2º MESÁRIO
ANA LUCIA URBANO RODRIGUES 155191070116 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2038 – EEI AUREA JATAI MOTA
Seçao: 231
EMANOEL BENTO FERREIRA NETO 053706150736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TAYNARA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 063875220752 1º MESÁRIO
GERUZA VERONICA OLIVEIRA ALMEIDA 064241890701 2º MESÁRIO
ANTONIA EDICLEIDE VALE DE SOUSA 051904740787 1º SECRETÁRIO
Seçao: 264
DAIANNY LOPES LOIOLA 066219360710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANGELA MARIA TORQUATO PAIVA 063864240701 1º MESÁRIO
FRANCISCO GILDEOCARLOS ALVES VENANCIO 046477680736 2º MESÁRIO
CLAUDETTE LEITE GOMES 054635040779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1171 – E.E.I. DOMINGOS GOMES DE FREITAS
Seçao: 80
OSILEIDE ALVARES LOIOLA 043079280787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA CARMELITA LACERDA FILHA 031338110795 1º MESÁRIO
MARIA DALVA ALVES DA SILVA 030697620701 2º MESÁRIO
REGINA CELIA PEREIRA DE MACENA 049420200787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1856 – E.E.I. FRANCISCA BEZINHA DE ARAÚJO
Seçao: 205
FRANCISCA SOARES BARBOSA 043472300736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA JALINE DE SOUSA RODRIGUES 063868110736 1º MESÁRIO
ANTONIA APARECIDA DE SOUSA 063872350787 2º MESÁRIO
ALCILENE DE JESUS PEREIRA DE SOUSA 065319310710 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 114
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Local de Votação: 1066 – EEM MARIA DAS DORES CIDRÃO ALEXANDRINO
Seçao: 50
JOSE JURACY MOTA LIMA 007582840760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO RONIELTON MARQUES RODRIGUES 053615590701 1º MESÁRIO
IDALINA RIBEIRO NETA 034622990736 2º MESÁRIO
SERGIO REIS BARROS RODRIGUES 051890930736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 54
LUIS WASHINGTON DE AQUINO BARROS 036161310744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALICE GOMES PEREIRA DA SILVA 077438220817 1º MESÁRIO
ANA LUCIA FERREIRA 030695210701 2º MESÁRIO
NEIVA CARACAS CIDRAO 041007340744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 56
MARIA SONIA QUIRINO DE MEDEIROS 034630370760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LAISLA REGINA CIDRAO CARACAS DOS SANTOS 068062260752 1º MESÁRIO
FABRICIA FERNANDES TORRES 062878450701 2º MESÁRIO
MARIA LUIZA DA COSTA 007596230752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1287 – EMEF AMANCIO CORDEIRO JUNIOR
Seçao: 90
ANTONIA CLEIA CORDEIRO GALDINO 038915840779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
OTILIA MARIA REIS DE OLIVEIRA CORDEIRO 049417610744 1º MESÁRIO
EVALDO OLIVEIRA MELO 069643570710 2º MESÁRIO
ROSALBA GOMES FERREIRA 044853630779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 91
FILOMENA SEVERO DE LIRA 007690570760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
HILDENE COUTINHO DE SOUSA 031342690787 1º MESÁRIO
JOSE IRLANDIO MOURA 036048770710 2º MESÁRIO
GISLENE VIEIRA DA SILVA 041011030710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 92
ANTÔNIO DANILO LACERDA DA SILVA 072242040736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FILOMENA GONCALVES DE OLIVEIRA NETA 068590060779 1º MESÁRIO
TEREZA CRISTINA DE FARIAS NONATO 068998620779 2º MESÁRIO
DORALICE ALMEIDA DE LACERDA GONCALVES 007690280728 1º SECRETÁRIO
Seçao: 93
JOAQUINA ALVES DA SILVA 036822020779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JERLANE DA SILVA PINHEIRO 049425690728 1º MESÁRIO
MARIA JOSE GOMES BEZERRA 043474920760 2º MESÁRIO
ELEIDE RODRIGUES DE OLIIVEIRA 044854920779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1503 – EMEF-FCO JULIAO DE SOUSA
Seçao: 120
FRANCISCO ANTONIO PEREIRA DE SOUSA 072239970728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LANNA CARLY MATIAS RODRIGUES 066215470710 1º MESÁRIO
MARIA DAS DORES DE SOUSA 062712170795 2º MESÁRIO
ODALIA SALES RODRIGUES 007760030752 1º SECRETÁRIO
Seçao: 121
MARIA JOANA PEREIRA DE SOUSA 072230690701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA 060477730736 1º MESÁRIO
ANTONIA FERREIRA DA SILVA 007758160728 2º MESÁRIO
JOEL SALES MOTA 075284340701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1490 – EPG ANA ROSA DO BONFIM
Seçao: 119 Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 115
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
MARIA AURINETE RODRIGUES OLIVEIRA 030214600728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDRE RODRIGUES BRAGA 041005230760 1º MESÁRIO
MARIA HILDENE DA SILVA 039067550760 2º MESÁRIO
MARIA DA GLORIA DOS SANTOS SILVA 007748870760 1º SECRETÁRIO
Seçao: 196
DEBORA MARQUES MOREIRA 063882130728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MIKAEL MARQUES COSTA 065317120728 1º MESÁRIO
MARIA MARGALEIDE OLIVEIRA 007749820710 2º MESÁRIO
GLEIDIVANY MARQUES DE SOUSA 053619350787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1201 – EPG ANTONIO SERAFIM DE ALMEIDA
Seçao: 82
JOSE ERINALDO ALVES ALMEIDA 039067280795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SOCORRO GONÇALVES DE ALMEIDA SANTOS 041012080795 1º MESÁRIO
FRANCISCA LUCIA DE ALMEIDA 007599840760 2º MESÁRIO
MARIA DO CARMO DA SILVA 063875990736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1244 – EPG CRISTINA LIBERALINA DE LOIOLA
Seçao: 85
LEYDAIANY SENA DOS SANTOS 065322020795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ERLANDIA ROSENDA LIMA 041009880760 1º MESÁRIO
LUIZA MARINHA DE LIMA 007673950779 2º MESÁRIO
MARIA VANESSA GONÇALVES DE SENA 072248940779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 86
TATIANE GONCALVES VELOSO 050788360710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CARLOS RENATO GONCALVES ROSENDO 066218050752 1º MESÁRIO
DAIANA DE OLIVEIRA AMORIM 057385301104 2º MESÁRIO
MARIA RAQUEL DE ALMEIDA 066220340736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1155 – EPG DOMINGAS GOMES AGUIAR
Seçao: 77
TERESINHA ALVES LOIOLA 007667780779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MILLENY ALVES LIMA 075286870744 1º MESÁRIO
VALDO DINIZ DA SILVA 043079140787 2º MESÁRIO
MARIA LUCIA GONCALVES DA SILVA 007649620728 1º SECRETÁRIO
Seçao: 144
LUCILENE ALVES DA SILVA 033281770779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ROSILENE OLIVEIRA 037199380728 1º MESÁRIO
LUCILLA GONCALVES DA SILVA CAVALCANTE 067903190736 2º MESÁRIO
NORMA RUBIA ALVES LOIOLA 053618030736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1139 – EPG DR ALBERTO FEITOSA LIMA
Seçao: 75
ANTONICLE OLIVEIRA JAIRI 037196090701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SÔNIA REGINA COSTA DOS SANTOS FEITOSA 070002470795 1º MESÁRIO
LUISA ELINEUDA DE SENA 048161390701 2º MESÁRIO
DECLOVIO MEDEIROS DA SILVA 037205250701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 76
ROSIVELTO MENDES VELOZO 053612070787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NICODEMOS JOSE DE ARAUJO MEDEIROS 038913350760 1º MESÁRIO
MARIA AUCILIADORA DOS SANTOS 007654130787 2º MESÁRIO
ANTONIA FERNANDA MOREIRA LIMA 075287860728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1210 – EPG FRANCISCA G DE AMORIM Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 116
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Seçao: 83
ALEXSANDRA LOIOLA DE ARAUJO 051904730701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AUBECYR SOARES MOURA 044858000701 1º MESÁRIO
ANA MARIA ELIAS LOIOLA 007668070744 2º MESÁRIO
SIUVELENA HENRIQUE DE AMORIM 007670540701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 148
GIRLIANE PEDROSA DA SILVA 063869510795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALDENIRA ALVES PEDROSA 195777850191 1º MESÁRIO
CASSIA MARIA CANDIDA DE AMORIM 063876580728 2º MESÁRIO
ZELIMARIA SALDANHA SENA 038916420787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1716 – EPG FRANCISCO BERNARDO DE OLIVEIRA
Seçao: 142
JACIVAN PAULO ALVES NORONHA 063884780701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA RODRIGUES LOPES DA SILVA 007807000779 1º MESÁRIO
MARIA DARCIVONE RODRIGUES DE SOUSA 069346460710 2º MESÁRIO
LUIS DARLLES RODRIGUES DE SOUSA 065528070779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1228 – EPG ISRAEL GONCALVES LIMA
Seçao: 84
ELIETE OLIVEIRA LIMA 050796920752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RENAN COUTINHO LOIOLA DE SENA 082887850736 1º MESÁRIO
ANTONIA ARLEIDE ROSENA DE AMORIM 036823530787 2º MESÁRIO
ROSILANGILA OLIVEIRA LIMA 048166070736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1660 – EPG JESUS MARIA JOSE
Seçao: 135
ANTONIO WEBER ALVES SANTIAGO 046477400736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ADRIANA NORONHA ROCHA 043471860728 1º MESÁRIO
LUAN CARACAS DE OLIVEIRA 075289940760 2º MESÁRIO
ANTONIO FRANCISCO VIEIRA 043670110736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 136
MARIA DAS MERCES ROCHA PETROLA 007791390795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA APARECIDA ALMEIDA CARACAS 038080090752 1º MESÁRIO
ROMARYO FEITOSA VIEIRA SANTIAGO 077100850795 2º MESÁRIO
ELENICE ALVES OLIVEIRA 048157480710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 138
ANTONIA LUCINEIDE ALVES DE FREITAS 051900160752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CARMEM SILVIA CARACAS 033622310701 1º MESÁRIO
ANA SUZY DOS SANTOS 053616860736 2º MESÁRIO
PAULO ROSSY NORONHA DE OLIVEIRA 051910580760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1392 – EPG JOAQUIM LEITAO DE MENDONCA
Seçao: 107
FRANCISCA AURILEUDA PESSOA 033284170728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
KARINE MARTINS DE SOUSA 072241140744 1º MESÁRIO
MARIA ERIGLEUDA PEREIRA DE ABREU 064232370795 2º MESÁRIO
MARIA CILENE ALVES ARAUJO 043663140710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1597 – EPG JOAQUIM RODRIGUES DE OLIVEIRA
Seçao: 130
ANTONIA CRISTINA PEREIRA DE SOUZA 030697890710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA ZILDA FERREIRA 007619720736 1º MESÁRIO
GENILSON ALVES DE SOUSA 063882820752 2º MESÁRIO
FRANCISCO TADEU VALE TORQUATO 064248030787 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 117
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Local de Votação: 1309 – EPG JOSE DO O DO NASCIMENTO
Seçao: 95
GLEICIANA ALVES LOIOLA 025992281473 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ALDENIR BARRETO DE MELO 033427750752 1º MESÁRIO
DARLEI PEDROSA CORDEIRO 049427570710 2º MESÁRIO
ELONEIDE MACEDA LOIOLA 033621410710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1414 – EPG JOSE FERREIRA DE SOUSA
Seçao: 108
ANTONIO EDIVANIR ALVES DE OLIVEIRA 050623300736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANELICE ALVES DE MELO 051889340701 1º MESÁRIO
ROGERIO VIEIRA LIMA 049424200736 2º MESÁRIO
LINDALVA RIBEIRO DE ALMEIDA 034619630710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 109
MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA 030678830787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO GERLAI LIMA OLIVEIRA 075289300701 1º MESÁRIO
DEBORA RAQUEL RIBEIRO DE ALMEIDA 064235800779 2º MESÁRIO
ANTONIA GENARIA LIMA DE OLIVEIRA 072236340752 1º SECRETÁRIO
Seçao: 110
RAFAELA ALVES FERREIRA DE OLIVEIRA 064236010736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO ERLANE PEREIRA LIMA 044854410728 1º MESÁRIO
MARIA VERONICA ALVES SILVA 007733170787 2º MESÁRIO
ANTONIO ADACILDO DA SILVA 044858120744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 111
ANTONIO LUIZ PAULINO DE ARAUJO 036819300710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
PAULA ERICA PAULINO DE ARAUJO 077099620710 1º MESÁRIO
MARIA REGINALDA ALVES CAVALCANTE 033947550744 2º MESÁRIO
CICERA TATIANA LIRA DOS SANTOS 051893710710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1260 – EPG JOSUE HONORIO DE ALMEIDA
Seçao: 88
ERMARIA LAURINDA VELOSA 033621420701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JONH WEILLY ALMEIDA ALEXANDRINO 044855810787 1º MESÁRIO
DIEGO NONATO CORDEIRO DA SILVA 067988560736 2º MESÁRIO
ELONEIDE COUTINHO SOARES LOIOLA 007681090779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 89
MARIA SOARES BEZERRA 064235510736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AUDILANDE RODRIGUES DE SOUSA 049422430701 1º MESÁRIO
ROSIMAR VELOSO DE MOURA 007586770795 2º MESÁRIO
MARIA DAS GRACAS DO NASCIMENTO 040694350760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1325 – EPG LAURINDO C AZEVEDO
Seçao: 97
EMERSON GOMES TORRES 050794520736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LAURINDO GOMES LOIOLA 078540110795 1º MESÁRIO
LUCELIA LIMA COSTA 053619770736 2º MESÁRIO
MARIA COELHO DE LOIOLA OLIVEIRA 007702310701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1376 – EPG LUIZ FERREIRA DOS SANTOS
Seçao: 104
ANTONIA FATIMA FERREIRA MOTA 007742030779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA SILVERLEIDE ARAUJO MOTA 060888810744 1º MESÁRIO
IRLENE PEREIRA DE SOUSA OLIVEIRA 031930190701 2º MESÁRIO
AQUILES FEITOSA MOREIRA 079975900795 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 118
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Local de Votação: 1686 – EPG LUIZA MARIA DA SILVA
Seçao: 139
MARIA CIRINO DE ARAUJO 007796560701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
KELLY CRISTINA PINHEIRO DOS SANTOS 060304250710 1º MESÁRIO
MARIA ADRIANA DE SOUSA PEREIRA 062371550701 2º MESÁRIO
AUCIENE SOARES NORONHA 077098230744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 160
MARIA ELIONETE ARAUJO TEIXEIRA 044854790701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA MARIA DE OLIVEIRA 007580480779 1º MESÁRIO
REJANY MARIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA 035939640787 2º MESÁRIO
EDILENE MATOS SOUSA 060301680760 1º SECRETÁRIO
Seçao: 170
CECILIA EVANGELISTA NORONHA DE SOUSA 007798910710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDIVANIO RODRIGUES DE SOUSA 053704580744 1º MESÁRIO
ANTONIA SANDRA CHAVES DE SOUSA 036166260701 2º MESÁRIO
ANTONIA ZENAIDE MATOS SOUSA 063872380728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1767 – EPG SEBASTIAO FEITOSA LEITAO CASTRO
Seçao: 189
EDILENE BEZERRA RODRIGUES 048167100701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DAS DORES LIRA DE MEDEIROS 031924540795 1º MESÁRIO
RITA ZULMIRA DA SILVA 060308730779 2º MESÁRIO
MARIA DE FATIMA LOPES 007791440752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1120 – EPG TEREZA ARAGAO SERRA
Seçao: 72
ANTONIA RENATA DA SILVA 068509260701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA SELMA DE MENDONCA 033284020744 1º MESÁRIO
ANTONIA GENECLE PEREIRA DA SILVA 041000080701 2º MESÁRIO
EDILENE COSTA DE ALMEIDA 044858610728 1º SECRETÁRIO
Seçao: 73
LIDUINA MARIA CARVALHO LINS AMORIM 007647860779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA GILDELI ALVES VENANCIO 039069110779 1º MESÁRIO
FRANCISCA MARIA JANUARIO DO NASCIMENTO 060314720795 2º MESÁRIO
MARIA ERLEIDES OLIVEIRA LO 007649230710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 74
GINA KERCIA FERREIRA MELO 041005370760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA NELIA FERREIRA OLIVEIRA 038076510795 1º MESÁRIO
MARIA APARECIDA VIEIRA DA SILVA 078542200701 2º MESÁRIO
MARIA ELANY GONCALVES PEREIRA DE SOUSA 038082050752 1º SECRETÁRIO
Seçao: 147
JORGE HAUSER RODRIGUES DE ARAUJO SHERLOCK 021910640728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA SELMA RODRIGUES TORQUATO 041013510744 1º MESÁRIO
ERNISVANIA RIBEIRO XAVIER 062875530710 2º MESÁRIO
FRANCISCA EDIVANIA CAVALCANTE PINHEIRO DE AZEVEDO 007553040787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1120 – EPG TEREZA ARAGAO SERRA
Seçao: 191
WERBBET CARLOS VERISSIMO 050797220701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDIVANI CHAVES ARAUJO 051906830701 1º MESÁRIO
ADALBERTO GONCALVES MAIA NETO 062710000710 2º MESÁRIO
ERNIZANGELA RIBEIRO XAVIER 048161240710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 260 Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 119
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
MARTHA RÉGIA ALVES DOS SANTOS 043471830787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
INACIELBA PEREIRA DA SILVA 064241870744 1º MESÁRIO
MARIA EDNEUZA ALVES DE SOUSA 041008510701 2º MESÁRIO
JOÃO BATISTA DO NASCIMENTO SOARES 070291490779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1791 – ESCOLA AGRICOLA CENECISTA FRANCISCA CAVALCANTE FIALHO
Seçao: 181
ANTONIA SANDRA OLIVEIRA SILVA 043076670701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO ALECIO BARROS ARAUJO 060315100752 1º MESÁRIO
FRANCISCA DE SOUZA MEDEIROS 007734660728 2º MESÁRIO
ELISANGELA FERNANDES DA SILVA 051242980728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2216 – ESCOLA ANA ALVES DE OLIVEIRA
Seçao: 249
LUIZA REGINA DE OLIVEIRA 053705950752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDREIA ARAUJO RODRIGUES FERREIRA 066211280701 1º MESÁRIO
SELMA PINHEIRO LIMA 062372020752 2º MESÁRIO
ANA PAULA AGUIAR DANTAS 063337050736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1589 – ESCOLA ANTONIO ALVES DE PAIVA
Seçao: 129
FRANCISCA ALVES BEZERRA 030703340744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA TAIANE DA SILVA BARBOSA 078540580752 1º MESÁRIO
MARIA MAKSUELMA MENDONCA 050624740710 2º MESÁRIO
VIDALIA ARAUJO RODRIGUES 007776630728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1708 – ESCOLA ANTONIO TORQUATO RODRIGUES
Seçao: 176
ELAINE CRISTINA GONCALVES SOUSA 060306640752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA CANDIDA LO 053618710787 1º MESÁRIO
DANIELLE DE FREITAS BEZERRA 069427320710 2º MESÁRIO
ALESSANDRO VIEIRA ROCHA 046475630701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2208 – ESCOLA BENEVENUTO NONATO DE ALMEIDA
Seçao: 246
IVANEIDE SOARES DA SILVA LOIOLA 033620100752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA ALVES PEREIRA 050623530728 1º MESÁRIO
MICHELY SOARES LOIOLA 058376270752 2º MESÁRIO
LUCIEUDA ALMEIDA LOIOLA 043078490744 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1481 – ESCOLA DESIDERIO DE SOUSA PEDROSA
Seçao: 118
ANTONIA PEREIRA CAVALCANTE 007751760710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DAS DORES FRUTUOSO DE OLIVEIRA 040410570795 1º MESÁRIO
DANUBIA PEDROSA DE OLIVEIRA 053618350710 2º MESÁRIO
MARIA CONSUELA OLIVEIRA 033623660701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 150
FRANCISCA FRUTUOSO DE OLIVEIRA 018467930787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA COSMA RUBIA MARTINS ALVES 046476640744 1º MESÁRIO
ANTONIA VANDA LEONARDO DE OLIVEIRA 007742380701 2º MESÁRIO
ANA CLEIDE ALVES DE OLIVEIRA 062368080779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1023 – ESCOLA DONDON FEITOSA
Seçao: 43
MARLEIDE BATISTA DEODATO ALMEIDA 038030000744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 120
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
IOMAR CAVALCANTE BARBOSA 046834560779 1º MESÁRIO
ANTONIA DINAMARIA GOMES EVANGELISTA 061883600736 2º MESÁRIO
JAKSON GONCALVES RODRIGUES 063874420736 1º SECRETÁRIO
Seçao: 44
TICIANA MEDEIROS PINHEIRO 055725980787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA MIRLLENE TEIXEIRA DE FREITAS 126303500396 1º MESÁRIO
MARIA DAS GRACAS RODRIGUES LIMA 007788550701 2º MESÁRIO
SIUVANILDA GOMES DE SOUSA 033626670779 1º SECRETÁRIO
Seçao: 45
FRANCISCA CARLOS GREGORIO SILVA 007562360752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ZENILDA GONCALVES PAULO 053612380787 1º MESÁRIO
MARIA DA PENHA DE OLIVEIRA CHAVES 007611470710 2º MESÁRIO
REJANE ANDRADE BEZERRA 028739550787 1º SECRETÁRIO
Seçao: 52
FRANCISCA FERNANDES MOREIRA LOIOLA 007553090795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA MARQUES CASTRO 007587990760 1º MESÁRIO
ANTÔNIA LUCIMÁRIA DE MORAIS 072241510795 2º MESÁRIO
DIVINA MAGDA REIS FEITOSA 007589310701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 53
LIDIANE RODRIGUES LIRA 043081130744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IONALDA BEZERRA DE MORAIS 043468650795 1º MESÁRIO
ANTONIO LUIS ALVES DE LIMA 043474310744 2º MESÁRIO
ALIANE NORONHA DE AGUIAR 048163230760 1º SECRETÁRIO
Seçao: 146
TANIA MARIA JORGE BEZERRA 008594250728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA LUIZA JUVENAL 039068000752 1º MESÁRIO
MARCIANA ABREU DE CASTRO 053617250787 2º MESÁRIO
LUIS EDNARDO BENEVIDES REIS 037199100728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1023 – ESCOLA DONDON FEITOSA
Seçao: 168
ROMULO MOURÃO CAVALCANTE 028916911538 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DO ROSARIO BARBOSA LO 046834720795 1º MESÁRIO
CELIA JACOME LIMA 037205180787 2º MESÁRIO
MARIA ELCY DE SOUSA 031339990795 1º SECRETÁRIO
Seçao: 180
JOSE VERISSIMO DE SOUSA FILHO 028063870728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO EDIVALDO GONCALVES MARTINS 060883080710 1º MESÁRIO
FRANCISCO AILSON CARLOS INACIO 050794930701 2º MESÁRIO
ARMANDO NORONHA DE AGUIAR FILHO 048163200710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1899 – ESCOLA ELIZEU MENEZES DA COSTA
Seçao: 210
FRANCISCA CONCEICAO SOBREIRA DE MELO 040406240752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALICE PEREIRA DOS SANTOS 040569630728 1º MESÁRIO
MARIA HILDENE DOS SANTOS 062194390795 2º MESÁRIO
ELILETE LIMA OLIVEIRA 051895020710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1937 – ESCOLA FRANCISCO CIRILO DE ARAUJO
Seçao: 217
ANTONIA ELIANE DE OLIVEIRA 007764660795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA EDILANIA DE OLIVEIRA 036162340752 1º MESÁRIO
ANTONIA IVONE DE ARAUJO VITAL 007604710787 2º MESÁRIO
MARISTELA VICENTE DE OLIVEIRA 007718080701 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 121
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Local de Votação: 1627 – ESCOLA FRANCISCO FERREIRA DE SOUSA
Seçao: 132
MARIA VALDECI BIRRO NASCIMENTO 033625230795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MATILDE OLIVEIRA PEDROSA 046832190701 1º MESÁRIO
ANA GONCALVES DA SILVA 065320760701 2º MESÁRIO
AGLAILSSON VIEIRA DA SILVA 051908620701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 133
MARIA SUZANA SOUSA SILVA 077095950728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARCOS DE OLIVEIRA SOARES 069813700710 1º MESÁRIO
MANOEL SIQUEIRA DE SOUSA 028740320779 2º MESÁRIO
ANTONIA LEIDIANE RODRIGUES 066216780787 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2100 – ESCOLA FRANCISCO FRUTUOSO DE BARROS
Seçao: 239
ANTONIA DACIA SOUZA BARROS 065323420744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA PAZ DOS REIS SOUSA RICARDO 007732700787 1º MESÁRIO
ERCILIA LIMA DE SOUZA 060314500787 2º MESÁRIO
RAIMUNDA VANDERLEIA RIBEIRO DOS SANTOS 066220490710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1538 – ESCOLA JOAO CASSIMIRO DE OLIVEIRA
Seçao: 122
MARIA VALDENIZA VERISSIMO 069950500744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FERNANDA PINHEIRO DA FRANCA 072235710736 1º MESÁRIO
MARIA GLEIZIANE ARAÚJO FRANCA 072235350779 2º MESÁRIO
ANTONIA GEANIA VIEIRA 031335000744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 125
SUDERLI FRANCA DOS SANTOS 050792800760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CREUZA ALVES DE OLIVEIRA 041011010752 1º MESÁRIO
EDNA LIRA SOUSA 072232530760 2º MESÁRIO
MARIA IDELVITA DA FRANCA 007768960760 1º SECRETÁRIO
Seçao: 126
FRANCISCA ANTONIA DA SILVA 036822860787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SUELI FELIX DE OLIVEIRA 062715090779 1º MESÁRIO
ANTONIA SUSANA INACIO RODRIGUES 050793810701 2º MESÁRIO
FRANCISCA SELMA PAULO DOS SANTOS 007765380701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1635 – ESCOLA JOAO JOSE VIEIRA GOMES
Seçao: 134
ANTONIA LUCIENE DINIZ SOUZA PACIFICO 007784160736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ALVES BEZERRA 007786340744 1º MESÁRIO
MARCOS NATANAEL NOBREGA PACIFICO 078542990752 2º MESÁRIO
ANA MARIA PACIFICO NETA 046478500779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2160 – ESCOLA JOAQUIM RIBEIRO MACIEL
Seçao: 241
ANTONIA ELISANGELA FERREIRA LIMA 047131870701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
OSMARINA VERAS BEZERRA LIMA 061353780779 1º MESÁRIO
ANTONIA NICLER SOUZA SILVA 050624080736 2º MESÁRIO
EDNALVA FERREIRA LIMA 063880610701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1910 – ESCOLA JOSE FERREIRA BARRA
Seçao: 214
MARIA CELESTE FERREIRA BARRA 007623300752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA CELIA RODRIGUES 046476340728 1º MESÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 122
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
ANTONIA CLAUDETE EVANGELISTA FERREIRA 050787450744 2º MESÁRIO
SANDRA MARIA PEREIRA OLIVEIRA 036449440701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2119 – ESCOLA JOSE LINO DA SILVA
Seçao: 240
MARIA VIEIRA LIMA 047185590779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CÍCERA KELLY ALVES DE AVELINO 077096360736 1º MESÁRIO
ANTONIA SUERLENE ALVES DE CASTRO 041001440736 2º MESÁRIO
LUCIENE ALVES DE CASTRO 031335610760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1945 – ESCOLA JOSE LUIS DE MARIA
Seçao: 216
MARIA DAURIENE LEONARDO DE OLIVEIRA 063878190744 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSE LIDIO DE SOUSA 007722730779 1º MESÁRIO
ANTONIA GEISA OLIVEIRA SOUSA 078542980779 2º MESÁRIO
LIDUINA PESSOA CAVALCANTE 007716790760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1317 – ESCOLA JOSEFA PEREIRA DE SENA
Seçao: 96
KÁTIA LAIANY GOMES DE OLIVEIRA 080940380728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA MARGARETE COSTA LIMA 053444510752 1º MESÁRIO
AZENATE DE LIMA MELO 063863880701 2º MESÁRIO
ANTONIA MARIA GOMES DO NASCIMENTO 072246900710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1880 – ESCOLA JUSTINO ALVES DE LIMA
Seçao: 211
ANTONIA LUZANIRA LIMA 039068890779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIO RONIEL ALVES SIMAO 068573670779 1º MESÁRIO
MARIA JOSE DE SOUZA BARBOSA CHAGAS 070596520523 2º MESÁRIO
ELIDIA MOTA URBANO 007593300795 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1082 – ESCOLA LICEU DE TAUA LILI FEITOSA
Seçao: 59
EDGLEUSSON COELHO NORONHA 048159180728 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANUSA MOREIRA NUNES 034626990795 1º MESÁRIO
MARIA ZILDA MOREIRA ALVES 063875890760 2º MESÁRIO
CELIA MARIA GOMES TEIXEIRA 007605960701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 60
FRANCISCO FELIPE ANDRIOLA NETO 054716220752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REGINALDO PEREIRA FERNANDES RIBEIRO 061550250760 1º MESÁRIO
ROSEANE DE SOUSA LEITAO 062879090701 2º MESÁRIO
MARIA ROSANGELA FERNANDES COSTA 060883510701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 61
MONALISA CIDRAO TORRES 050789450779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUIZA JESSYCA RIBEIRO DE SOUSA 063863840779 1º MESÁRIO
CAROLINE TEIXEIRA VIEIRA 084009550710 2º MESÁRIO
MARIA HELOISA FROTA LO 007612900779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1775 – ESCOLA LUZIA AURELIO DOS SANTOS
Seçao: 178
ROSANGELA RODRIGUES DA SILVA 046477200795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROBSON RODRIGUES ELIAS 072230430760 1º MESÁRIO
AUZITA RODRIGUES LIMA 130292710213 2º MESÁRIO
AIRTON RODRIGUES DE LOIOLA 031931180795 1º SECRETÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 123
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Local de Votação: 2143 – ESCOLA LUZIA PEREIRA LIMA
Seçao: 244
LUISA MAURA GONCALVES LIMA 063878200787 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA CLARA HENRIQUES LOIOLA 072245300710 1º MESÁRIO
VANESSA LOIOLA MAIA 075288450710 2º MESÁRIO
LUANA DE OLIVEIRA LIMA 084787420728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2070 – ESCOLA MANOEL LUIS DE OLIVEIRA
Seçao: 233
ALDENIRA NOGUEIRA DA SILVA 062710200760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTÔNIA ANARIELLY MELO ALMEIDA 072237120701 1º MESÁRIO
JOSE LUIS VIEIRA ALVES 053617940701 2º MESÁRIO
FRANCISCA ERISLANDIA PEREIRA DA SILVA 069199290795 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2062 – ESCOLA MARIA CEFISA BONFIM GOMES
Seçao: 234
CLAUDIANA SILVA LOIOLA 060301010752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 062878560752 1º MESÁRIO
ANA CRISTINA GOMES PEDROSA 039068580779 2º MESÁRIO
JERRY DAMIAO BEZERRA GOMES 007686700760 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2127 – ESCOLA MARIA DE DEUS ALVES FEITOSA
Seçao: 235
FRANCISCA CLARICE PEREIRA QUINA 007645330736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA GERLANDIA GALDINO DOS SANTOS 033283280710 1º MESÁRIO
VERA LUCIA DE OLIVEIRA SANTOS 040409220787 2º MESÁRIO
ESDRAS FERREIRA DE OLIVEIRA 063884470701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2089 – ESCOLA MOISES FERREIRA BARRETO
Seçao: 238
ERISLANDIA ROSENA DO NASCIMENTO 050624120710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE LOURDES ALMEIDA DA SILVA 034632440710 1º MESÁRIO
MICHELY ROSENA BARRETO 072246580787 2º MESÁRIO
VANUZA DOS SANTOS LOIOLA 036456000744 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1015 – ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JORGE MARCILON
Seçao: 40
MARIA GENIZIA DE LIMA 043663240795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
YVELIZI RICHELI ALVES DE OLIVEIRA 053613070744 1º MESÁRIO
CREUSA NEIDE ALVES FILHA 007552440701 2º MESÁRIO
CYNTHIA GABRIELLA ALVES MARCELINO 082891020787 1º SECRETÁRIO
Seçao: 41
NIVANIA TRAJANO FEITOSA VERISSIMO 050793520779 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA 038086010787 1º MESÁRIO
BRUNO CESAR SIQUEIRA RIBEIRO 065529570701 2º MESÁRIO
ADNA LIMA FERREIRA 075284600701 1º SECRETÁRIO
Seçao: 42
LOURENA MARIA LOURENCO ALVES 060881490760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
UMBERTO GASPAR DE OLIVEIRA 049427960728 1º MESÁRIO
MARIA ZENAIDE DE OLIVEIRA 007557540701 2º MESÁRIO
MARIA ZULEIDE DE OLIVEIRA 007557570744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 49
MANOEL TIMOTEO 030698560710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GINA KERLIA MOREIRA DOS SANTOS 046832710787 1º MESÁRIO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 124
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
CANDIDA LIRA DE MEDEIROS 007579320728 2º MESÁRIO
ANTONIO CARLOS HONORIO DOS SANTOS 007578530795 1º SECRETÁRIO
Seçao: 143
ANA CLAUDIA PESSOA DE CARVALHO 046474760752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DAS NEVES JUVENAL DE CASTRO 048162420760 1º MESÁRIO
ANTONIO ROBERTO FELIX DOS SANTOS 007579090787 2º MESÁRIO
MARIA ELIENE GONCALVES PEREIRA SILVA 049425850744 1º SECRETÁRIO
Seçao: 255
LUCIVANDA OLIVEIRA LIMA LOIOLA 034630650710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GEORGIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE 050195470760 1º MESÁRIO
REIJANNE MARIA SIQUEIRA LIMA 007558930779 2º MESÁRIO
ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS 061548080710 1º SECRETÁRIO
Seçao: 268
EDCLENIA ROLIM TAVARES 050795910701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LARISSA RODRIGUES DA SILVA 084006290736 1º MESÁRIO
BRUNA ROSANA VALE FERREIRA 068310660787 2º MESÁRIO
FRANCISCA ERILENE RODRIGUES SOUSA 306676140116 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2186 – ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
Seçao: 247
MARIA VANUSA PEDROSA BENEVIDES 031931880701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA ALNERIR ALVES SORIANO 053614920752 1º MESÁRIO
ANTONIA VANESSA ALVES SORIANO 078541030744 2º MESÁRIO
MARIA JOSENIRA ALVES SORIANO 064235890701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2097 – ESCOLA OSSIAN ALENCAR ARARIPE
Seçao: 236
ANTONIA ZUILA ARAUJO 047133460752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
INES GONCALVES DE ALENCAR FURTADO 007745670728 1º MESÁRIO
PERPETUA SOCORRO ESTRELA DE ALENCAR 069445780787 2º MESÁRIO
LUIS ESTRELA LO 007746850779 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1295 – ESCOLA PEDRO PIRES DAS CHAGAS
Seçao: 94
ANTONIO CARLOS MORAIS ARAUJO 052183300701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IRACILDA VIEIRA PIRES DE MELO 060884950795 1º MESÁRIO
JOSEFA VIEIRA DE MELO NETA 044854520787 2º MESÁRIO
INIVALDA DE MELO BARRETO 051906890795 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1783 – ESCOLA RAIMUNDO ALVES DE MELO
Seçao: 179
YONARA MARIA LIMA DAMASCENO 041205591562 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROGERMO TERTULIANO DE MELO 036161690710 1º MESÁRIO
MARIA RIBEIRO DE MELO 063880350701 2º MESÁRIO
MARIA DELOURDES DE OLIVEIRA 007770410736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1821 – ESCOLA RAIMUNDO GONÇALVES MAIA
Seçao: 183
ERINALDA ALVES FELIX 051904860710 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA REGINA PIRES DA COSTA 065325760710 1º MESÁRIO
ANTONIA VALERIA DE SOUSA ALVES 050791390779 2º MESÁRIO
LUIZ FERNANDO FREITAS DA SILVA 072245740736 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1902 – ESCOLA SEBASTIAO REGO Ano 2014, Número 148 Fortaleza, quarta-feira, 6 de agosto de 2014 Página 125
Diário da Justiça Eleitoral – Tribunal Regional Eleitoral do Ceará. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a
Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira – ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tre-ce.gov.br
Seçao: 215
FRANCISCA ALVES BEZERRA ARAUJO 031339050701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA ROSIMEIRE SOARES DE ANDRADE 063862990795 1º MESÁRIO
CICERO LUCAS MARTINS DE OLIVEIRA 075290890787 2º MESÁRIO
FRANCISCA XAVIER DE SOUSA 069295000701 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2054 – ESCOLA VICENCIA BIRRO DOS REIS
Seçao: 232
ANA CELIA VERISSIMO CAVALCANTE GOMES 054638720701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA MARIA GOMES DO NASCIMENTO 077101880701 1º MESÁRIO
CEMIRA MARIA DE LIMA 049426420779 2º MESÁRIO
JOSUÉ GOMES DE OLIVEIRA 075287930752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1694 – GE CARLOS ALBUQUERQUE LIMA
Seçao: 140
ANTONIA BEZERRA CALACA 007800830752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA NAYANNE GONCALVES DE SOUSA 069339650710 1º MESÁRIO
ANTONIA CELIA CARLOS FERNANDES 051906040701 2º MESÁRIO
ANA LUCIA BEZERRA DE SOUSA 030698080710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1430 – GE JUVENAL SARAIVA
Seçao: 112
RITA TEIXEIRA DA SILVA 049422970795 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JOZILEIDE BEZERRA DE CARVALHO 065532620779 1º MESÁRIO
ANTONIA MARLIANA DA SILVA 043670590787 2º MESÁRIO
KÉLIA MARIA PEREIRA DE SOUZA 073289920728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1813 – GRUPO ESCOLAR DE 1 GRAU AFONSO N TEIXEIRA
Seçao: 182
MARIA EVANGELISTA TEIXEIRA 032540970736 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEILA NEVES DE OLIVEIRA RODRIGUES 050791410795 1º MESÁRIO
FRANCISCA TEIXEIRA DA SILVA 007725150795 2º MESÁRIO
MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA SANTOS 031339080752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1252 – GRUPO ESCOLAR MANOEL RODRIGUES DE MATOS
Seçao: 87
MADALENA RIBEIRO NETA 048165470760 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
REJANE ALMEIDA DA COSTA 065319510760 1º MESÁRIO
MARIA ALVES VELOSO 029311240710 2º MESÁRIO
VANUZA GOMES DE OLIVEIRA 041017380728 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1570 – GRUPO ESCOLAR SEBASTIAO CLARO DE OLIVEIRA
Seçao: 128
MARIA LUCIENE LIMA COUTINHO 024955930701 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA VALERIA LIMA MOTA 051908660728 1º MESÁRIO
LUIZ JUVENAL JAIRI 173339550175 2º MESÁRIO
JULIA MARIA PEREIRA LIMA 077098000752 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2011 – JOAO ARAUJO FREIRE
Seçao: 229
MARIA ADRIANA ALVES TEIXEIRA 068495930752 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DINÁ VIEIRA DA SILVA 050623380795 1º MESÁRIO
LINDONEIDE VIEIRA DE ARAÚJO 078541750710 2º MESÁRIO
DIEGO OLIVEIRA FELIX 075289430710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 2178 – TEMISTOCLES LINS FIALHO A

Rádio Cultura dos Inhamuns Ltda.

Av. Moacir Pereira Gondim 333 || Planalto dos Colibris || Telefones/Fax: (88) 3437 – 1346 e 3437 – 1347

Celular (88) 9719 2020 || E-mail: rcultura@usedata.com.br

Desenvolvido pela Auranet hospedagem de sites